Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм в массовой культуре.

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Нудизм в массовой культуре.

Сообщение Robert »

Начинающая певица сняла в клипе тридцать нудистов и попала в мировые чарты.

Польская начинающая певица Margaret представила видеоклип на дебютный сингл "Thank you very much". Став популярной благодаря своему блогу о моде, Margaret была замечена шведской компанией Extensive Music и подписала контракт на запись альбома.

Дебютный клип Margaret был снят в Америке режиссером Chris Marrs Piliero, известным по работам с такими мировыми звездами как Britney Spears, Ke$ha и The Wanted. Видео мгновенно взбудоражило весь мир, ведь впервые в клипе можно увидеть более 30 обнаженных актеров, возраст которых колеблется от 6 месяцев до 70 лет.

По сюжету видеоклипа Margaret собирается на вечеринку в честь ее дня рождения. В начале клипа мы видим диалог с родителями, которые обеспокоены нарядом певицы для праздника, ведь на ней майка с открытым животом. Но затем камера переносится на родителей, которые предстают перед зрителями совершенно обнаженными и продолжают свою нравоучительную речь. И тут же выясняется, что все гости приглашенные на вечеринку прийдут совершенно голыми. Самые примечательные моменты видео включают в себя чернокожего мужчину размахивающего своим гигантским "имуществом" и тусовчика, который выбивают чашку из рук певицы своим мужским органом.

Несмотря на то, что в финальном монтаже видео были заштрихованы все интимные места актеров, Margaret не смогла избежать цензуры на съемочной площадке, где ей пришлось лицезреть интимные места более тридцати участников съемочного процесса.

"Это был очень интересные и незабываемый опыт, - рассказывает Margaret. - Я, конечно, была в шоке от парня с 50+ см... Во время съемки семейного фото, он пытался кадрить меня, рассказывая, что он выбрил волосы по всему телу и пытался продемонстрировать мне самые интимные части.. А еще был актер, который бесконечно выбивал чашку из моих рук своей пипкой. На что я сказала ему: "Ты отлично работаешь своим мужским достоинством". "Спасибо, я практиковался", - ответил он. Видео получилось довольно таки смешным с большим количеством нудистов. Меня впечатлило насколько комфортно и без стеснения чувствовали себя обнаженные актеры, хотя не у всех были бицепсы и накаченные животики".
Конкурс "Евровидение", отгремевший в шведском Мальме, вызвал множество скандалов и дебатов. И в очередной раз стал самым обсуждаемым событием в Европе. Но не успели утихнуть страсти, как уже начался шум вокруг будущего "Евровидения", которое пройдет в следующем году в Дании.

О своем желании удивить всю Европу, показав на конкурсе шокирующий и откровенный номер, заявила начинающая, но уже очень популярная и скандальная польская певица Маргарет. В случае победы в национальном отборе в Польше Маргарет обещала вывести на сцену толпу нудистов.

Чего только не видела сцена "Евровидения" за почти пять десятков лет своего существования! Европейскую телеаудиторию шокировали и огромными сценическими конструкциями в виде шаров, кубов, и мощными спецэффектами в виде взрывов, салютов и исчезновений, и участием в номерах акробатов, спортсменов и даже великанов.
В моде обнажёнка



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм в массовой культуре.

Сообщение КИВлад »

Данный клип к нудизму не имеет никакого отношения. Это шоу-эпатаж, желание привлечь внимание к своему клипу и тем самым побольше "срубить бабок".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в массовой культуре.

Сообщение Wowan »

А вот и само видео, собственно. :Улыбаюсь:



Краткий перевод:

Большое спасибо,
Мне очень приятно,
Что тебе понравилось шоу.
Но ты должна понимать, когда нужно уйти -
Это должно быть удовольствием,
А сейчас больше похоже на пытку,
Просто отпусти меня
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в массовой культуре.

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):Данный клип к нудизму не имеет никакого отношения. Это шоу-эпатаж, желание привлечь внимание к своему клипу и тем самым побольше "срубить бабок".
Такую оценку мы делаем, преломляя увиденное через восприятие текстильного большинства.
На мой взгляд, большая нудистская вечеринка могла бы выглядеть именно так. Т.е. клип действительно популяризирует нудизм, но вот поймут ли это "текстильщики"?..
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм в массовой культуре.

Сообщение КИВлад »

Посмотрел клип и убедился, что к нудизму этот клип не имеет никакого отношения. Этот клип, где певица поёт в окружении БЕЗПОЛЫХ ОБНАЖЁННЫХ ЛЮДЕЙ, создан исключительно для "текстильщиков", для привлечения их внимания к клипу "клубничкой" и желанию заработать на этом деньги.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Нудизм в массовой культуре.

Сообщение Robert »

В принципе клип, как мне кажется, не плохо показывает жизнь нудистов, просвещая текстильщиков о голом образе жизни.
А желание заработать всегда было нормальным желанием человека.
P.S. Спасибо Wowan за видео.
В моде обнажёнка

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в массовой культуре.

Сообщение Виктор Жук »

Посмотрел клип. Ничего крамольного не увидел. Но текстильщики наверняка будут иного мнения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в массовой культуре.

Сообщение Konstantin_Kot »

Вношу уточнение. Перевод, выложенный Wowan, касается песни «Thank You Very Much» (2007 г) англ. инди-рок-группы Kaiser Chiefs. Песня достаточно неплохая и цельная по смыслу.
Что же касается Margaret, то она, что называется "слепила из того что(в голове) было", начав с темы космоса (Хьюстон-Земля), Барбареллой и Годзиллой. Нормального перевода ее песни нет (сам не хочу ломать голову и искать смысл там, где его нет).
Припев выглядит так
I want to Thank you much
Thank you very much
Thank you very much
I wanna say I’m sorry but I’m really not
Guess I’ve had enough
I’m feeling Dangerous
I wanna say I care, but I’m gonna say.
К нудизму сама песня (по смыслу) точно не имеет отношения, разве что создается впечатление (по видео), что сама исполнительница не в восторге от вечеринки. Хотя визуальный ряд, за исключением некоторых, явно провокационных моментов, неплохой и вполне "в духе" нуд-вечеринок.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»